Мы получили более 550 заявок из 47 регионов нашей страны, а также от представителей Республики Беларусь и Кыргызстана. Для сравнения, в прошлом году эти цифры составляли более 430 человек из 37 регионов России.
География конференции становится шире, а значит уникального опыта и возможностей для вашего профессионального роста — еще больше. Рады, что вы доверяете нам и знаниям, которыми мы готовы поделиться с вами уже 20 и 21 февраля.
Регистрация на IX Всероссийскую научно-практическую конференцию памяти почетного работника сферы молодежной политики Российской Федерации В.А.Канаяна продолжается. Чтобы подать заявку, открывайте этот пост и регистрируйтесь в системе АИС «Молодежь России» и в Яндекс.Формах по ссылкам.
Следите за обновлениями этой группы и сообщества Учебно-методического центра, чтобы не пропустить важную информацию по мероприятию.