С 17 по 22 ноября 2025 года в Мастерской управления «Сенеж» пройдет всероссийский Форум «Дигория». В рамках мероприятия будет реализовано пять профильных направлений:
— «Искусственный интеллект». Для специалистов в области цифровизации и ИИ, политологов, социологов и медиаменеджеров.
— «Образ эпохи». Для политологов, культурологов, философов, искусствоведов, историков, бренд- и PR-менеджеров;
— «Креативные технологии». Для сценаристов и режиссеров публичных мероприятий, политическиих и социальных технологов, историков, политологов и ивент-менеджеров;
— «Социальная архитектура». Для социальных архитекторов, политических аналитиков и технологов, социологов и
политологов;
— «Гражданское просвещение». Для молодых ученых, просветителей и лекторов, методологов, продюсеров образовательных программ.
Зарегистрироваться можно на платформе «Россия — страна возможностей» до 27 октября 2025 года.
Также приглашаем принять участие в премии «Дигория» в одной из трех номинаций:
— Политические исследования — за достижения в фундаментальных и прикладных исследованиях в области социально-гуманитарных наук;
— Политические технологии — за разработку и внедрение новых технологических решений в рамках политических и электоральных кампаний, а также проектов в области социальной архитектуры;
— Политические коммуникации — за содействие стратегическому развитию коммуникаций в политической сфере и реализацию медиапроектов.
С подробной информацией, условиями и положением можно ознакомиться на официальном сайте.