С 8 по 10 апреля 2026 года в Петербурге в десятый раз пройдет Санкт-Петербургский Международный Форум Труда. Организаторы — Правительство Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский государственный университет при поддержке Межпарламентской Ассамблеи государств участников СНГ.
Магистральная тема юбилейного Форума «МИР ТРУДА 2030–2040». В центре обсуждения человек труда, справедливая и адаптивная среда, человекоцентричность в интересах государства, бизнеса, экономики, образования и общества.
Ежегодно Форум объединяет более 10 тысяч участников из регионов России, стран СНГ, Юго-Восточной Азии, Африки и других государств. Это крупнейшая дискуссионная площадка страны, где встречаются исторический опыт, современные тренды и стратегии развития рынка труда.
Присоединиться к обсуждению и следить за событиями можно в официальных сообществах: страница ВКонтакте, канал в мессенджере Max.