6 октября для студентов старших курсов Петродворцового колледжа специалисты и волонтеры Центра «КОНТАКТ» проведут районную сетевую акцию «Думай, решай, действуй». Будет работать сразу несколько интерактивных зон.
Ребятам предложат выразить свое мнение на тему «вред от алкоголя». Для этого нужно будет пройти три станции: «Мифы» (нужно определить правду и ложь на представленных высказываниях), «Детектив» (ответить на каверзные вопросы) и «Рецепт здоровья» (поделиться своими знаниями).
Также через акцию «Думай. Решай. Действуй» поднимут такие темы, как алкоголь, курение, ВИЧ, наркотики.
Ознакомиться с расписанием показов и узнать подробности можно в группе: https://vk.com/center_kontakt Организатор – Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Адрес: пос. Стрельна, Театральная аллея, д. 19 СПб ГБПОУ «Петродворцовый колледж»
Аккредитация для СМИ: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru