Актёры театральной студии Центра «КОНТАКТ» подготовили новую программу выступлений в учебных заведениях Петербурга.
Постановка «Челлендж» акцентирует внимание на проблеме неверных жизненных ценностей и векторов развития, которые, в конечном итоге, могут привести героев к необратимым последствиям.
Сюжет «Челленджа» — это история группы подростков, которые дали согласие на участие в увлекательном соревновании. Но в процессе игры перед каждым из персонажей встает тяжелый выбор «дружба или деньги?».
В отличие от социодрамы, социальный спектакль исключает введение зрителя в процесс действия, которое не выходит за рамки сценического пространства, но эмоционально позволяет погрузиться в него в той же мере.
Анонс показов:
17 октября — «Автомеханический колледж»;
18 октября — «Колледж Судостроения и прикладных технологий»;
19 октября — «Колледж Водных ресурсов».
Подпишись на уведомления группы, чтобы не пропустить самую вкусную информацию 📣