В Петербурге идет прием заявок на крутой образовательный квест «В поисках планеты». Он пройдет как в онлайн так и в очном формате для подростков и молодежи.
До 11 мая молодежь может собраться команды (от 5 до 7 человек) и стать участниками невероятного космического приключения. Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/mykV3LguWUMtShcd9
Все активности и задания онлайн-этапа будут размещаться в Telegram, Вконтакте, WhatsApp, Instagram. С 12 по 14 мая организаторы затронут в заданиях для игроков тему актуальную в 2021 – науку и технологии. 18 мая команды наиболее успешно прошедшие онлайн задания, будут сражаться за главный приз в «живом» квесте на территории Василеостровского района Санкт-Петербурга. Сейчас в группе квеста – https://vk.com/pitercityquest можно решить тестовые задания для тренировки ума и размяться перед основным этапом.
«Квест это всегда интеллектуальный и развлекательный вызов для молодежи. В прошлом году в нашей серии квестов приняли участие 500 петербуржцев. Сейчас, мы готовим не менее интересное событие – по легенде ребятам нужно будет помочь астрофизику изучать межзвездное пространство, разгадывая загадки на родной Земле. Без участников прорыв в исследовании ученого невозможен», – рассказала начальник Службы профилактики наркозависимости Центра «КОНТАКТ» Екатерина Яковлева.
Организатор – Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Подробности в группе – https://vk.com/center_kontakt
Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Татьяна Мызникова, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru