29 октября в 10.45 в колледже управления и экономики «Александровский лицей» состоится показ социодрамы «Я никогда не…». Зрителями станут студенты и педагоги.
Социодрама –театрализованная интерактивная форма работы с молодёжью. На сцене молодые актеры показывают сюжеты из своей жизни. Все они переплетаются с переживаниями зрителей в зале. Это и неразделенные чувства, и интернет-зависимость, и наркотики, и курение и построение планов на будущее. По каждой из историй с ребятами работает ведущий-психолог, который спрашивает их мнение на этот счет. «Почему все сложилось именно так?», «Как можно было избежать такого исхода событий?», «Что бы вы посоветовали героям?».
Идея проекта «Я никогда не…» принадлежит ребятам из театральной студии Слета лидеров волонтерских движений Петербурга.
АДРЕС: СПб ГБПОУ «Колледж управления и экономики «Александровский лицей» Каменноостровский пр., д. 21
КОНТАКТЫ: пресс-секретарь СПб ГБУ ГЦСП «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-727-10-81 почта opk@profcenter.spb.ru.