27 апреля для студентов Академии управления городской средой, градостроительства и печати (ул. Руставели, д. 33) пройдут два показа нового социального спектакля «Томми». Постановку театральной студии Центра «КОНТАКТ» зрители увидят в 10:00 и 12:00.
В основу спектакля лег сценарий пьесы, российского драматурга и писателя, Анастасии Букреевой. История под названием «Томми» рассказывает о встрече мальчика с приобретенной инвалидностью и существа с другой планеты. Внеземная дружба помогает героям вновь обрести то, что каждый из них потерял: ощущение нужности и силы, чтобы продолжать жить.
По словам участников спектакля, пьеса несет воспитательный характер и поможет подросткам обрести уверенность в себе.
««Томми» – это история о том, когда плохие вещи происходят с хорошими людьми, но это не повод падать духом. Главный герой сталкивается с серьезной проблемой и нам важно показать молодежи, что даже из сложных жизненных ситуаций – выход есть всегда», – поделилась специалист по работе с молодежью Службы профилактики наркозависимости Центра «КОНТАКТ» Анна Бриль. Анонсы – в группе:
Дополнительная информация: пресс-секретарь Центра «КОНТАКТ» Татьяна Мызникова, тел. 8 (911) 962-11-12