Главная страница » Молодежь Петербурга зовет на масштабную акцию «НЕпроСПИ»: приходи 16 сентября

Молодежь Петербурга зовет на масштабную акцию «НЕпроСПИ»: приходи 16 сентября

В пятницу, 16 сентября, уникальные сценарии приведут молодых петербуржцев в Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена (набережная реки Мойки, 48). На территории учебного заведения с 16:00 до 20:00 (мск) пройдет общегородская сетевая акция «НЕпроСПИ».

Участники — студенты, школьники, подростки и активная молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, а также ребята, находящиеся на социальном сопровождении в Городском центре социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ».

В этом году игра посвящена тематике временных мостов. Территория Университета будет разделена на тематические зоны. Участников ожидает «Концертная программа» с творческими номерами музыкальных коллективов. Все время акции будут работать «Мастер-классы» с творческими мастерскими и многими другими направлениями.

На площадках «Молодежные советы» и «Общественные организации» будут представлены петербургские волонтерские движения, общественные объединения, подростково-молодежные центры и клубы.

Тайм лист Акции «НЕпроСПИ» в 2022 году:

16:00 — начало работы интерактивных площадок акции;
16:30 —17:30 регистрация на уличный городской квест «ВРЕМЯ»;
16:00 — 17:00 регистрация на «Бой подушками»;
16:30 — начало концертной программы «НЕпроСПИ»;
17:00 — первый раунд «Боя подушками»;
19:00 — окончание городского уличного квеста «ВРЕМЯ»;
19:20 — массовый бой подушками для всех желающих у сцены;
19:30 — торжественная церемония награждения городской сетевой акции «НЕпроСПИ».

 

«НЕпроСПИ – не просто акция. Это послание подросткам и молодежи: НЕпроСПИ свою молодость, интересуйся, достигай, открывай, твори. Для вас сейчас открыты все дороги – общественные организации, досуг, спортивные мероприятия, социальные проекты. Реализуй себя и НЕпроСПИ свой потенциал!», — рассказал один из организаторов мероприятия от Центра «КОНТАКТ» Константин Пискун.

В рамках торжественной церемонии награждения командам вручат сертификаты об участии, а победители получат призы и подарки из рук почетных гостей.

В Акции «НЕпроСПИ» ежегодно принимают участие более 1000 человек из числа подростков и молодёжи из 18 районов Санкт‑Петербурга. Организатор мероприятия — Санкт‑Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

 

#НЕпроСПИ #ЦентрКОНТАКТ

Контакты

Главный офис

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»
пн.-пт. с 9.00 до 21.00
196070, Санкт-Петербург ул.Фрунзе, д.4
2013 - 2024 © СПб ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»