Главная страница » Календарь событий » Воспитанники Центра «КОНТАКТ» из Калининского района заняли первое место в Турнире по лапте

Вчера, 23 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Руставели» состоялись соревнования по лапте между ребятами в возрасте от 14 до 18 лет, состоящими на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.

По результатам встречи сборная Центра Калининского района стала чемпионом Турнира по лапте. Больше ребят из «КОНТАКТа» в первой тройке не было, однако красивой игрой отметились команды Невского и Приморского районов «КОНТАКТа».

Первое место — Калининский район;
Второе место — Колпинский район;
Третье место — Кронштадтский район.

Спортсмены Андрей Гордеев и Андрей Горячев из команды-победителей были награждены званиями «Лучший игрок защиты» и «Лучший игрок нападения». Финалисты получили ценные призы и грамоты. Так держать!

Благодарим Комитет по физической культуре и спортуСПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» и СПб РСФО «Федерация лапты Санкт-Петербурга» за организацию и проведение турнира.

Ребята показали настоящий спортивный дух и волю к победе. Желаем участникам не останавливаться на достигнутом и идти только вперед.