Ребята из Московского района посетили групповое занятие «Познай себя и других», которое для них провела педагог-психолог Центра Анастасия Карпинская.
Воспитанники занимались самопознанием: рассуждали о своих плохих и хороших сторонах, давали оценку своей реализованности в различных сферах жизни и думали, каким способом ситуацию можно было бы улучшить.
Ребята отвечали на вопросы психолога, обсуждали тему свободы и ее связи с ответственностью. Также поднималась тема зависимостей и их вреда для человека.
Все это помогло ребятам ближе познакомиться друг с другом и узнать больше о самих себе.