Главная страница » Материалы центра » «Неформальная массовая коммуникация в большом городе: современный этап развития граффити в Санкт-Петербурге. Стили и жанры»

«Неформальная массовая коммуникация в большом городе: современный этап развития граффити в Санкт-Петербурге. Стили и жанры»

В методических материалах представлены результаты мониторинга уличной среды, используемой художниками граффитистами для самореализации в условиях городского ландшафта.
В работе описана история появления и изменения во времени этапов развития граффити, эволюция стилей и жанров, структура и формы данной массовой коммуникации, группы и лица молодежи активно участвующие в развитии и использовании данной социальной практики на примере Санкт­Петербурга. Издание представляет интерес для специалистов по работе с молодежью, работников сферы образования, подростково-молодежных клубов и центров, государственных служащих, сотрудников силовых структур, научных исследователей. Точка зрения, отраженная в данном пособии, является авторской и может не совпадать с точкой зрения СПб ГБУ ««ГЦСП «КОНТАКТ».

Контакты

Главный офис

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»
пн.-пт. с 9.00 до 21.00
196070, Санкт-Петербург ул.Фрунзе, д.4
2013 - 2024 © СПб ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»