ДМ/ПМЦ

Учреждение ФИО руководителя Контактные данные (адрес, тел., e-mail)
1 СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с детьми и молодежью» Шипилова Светлана
Андреевна
190068, СПб, наб. кан. Грибоедова, д. 106
+7(812)310-83-44
E-mail: admiral_06@inbox.ru
СПб ГБУ «Дом молодежи «Рекорд» Литвинова Лолита Валерьевна 190068, СПб, Лермонтовский пр., д.14, лит. А
+7(812) 714-21-41,
+7(812) 495-12-68
E-mail: dm-record@mail.ru
2 СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга» Диневич Екатерина
Юрьевна
199178, СПб, Средний пр. д. 65
+7(812)321-83-54,
+7(812)321-30-74
E-mail: pmcvo@mail.ru
СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района» Иванова Ольга Николаевна 197101, СПб, Большой проспект ВО, д. 65
+7(812)321- 47 -47,
+7(812)321-00-03
E-mail: dmvo@bk.ru
3 СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Мир» Некрасова Елена
Владимировна
194358, СПб, пр. Энгельса, д.147, к.1, лит. «Д»
+7(812)598-80-76,
+7(812)417-57-01
E-mail: pmc-mir@yandex.ru
СПб ГБУ «Дом молодежи «Форпост» Выборгского района» Морозова Татьяна
Николаевна
194044, СПб, Большой Сампсониевский проспект, дом 37, Лит.А
+7(812)542-24-07
E-mail: dm_forpost@mail.ru
4 СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Калининский» Воробьева Ирина
Петровна
195273, СПб, ул. Руставели, дом 37
+7(812)298-88-76
E-mail: 5564920@mail.ru
5 СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр  «Кировский» Домбровская Наталья
Эдуардовна
198216, СПб, пр. Народного Ополчения, д. 3
+7(812)376-56-48
E-mail: pmz.kir@gmail.com
6 СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» Соболева Наталия
Александровна
196657, СПб, Заводской пр., дом 10
+7(812)481-63-48
E-mail: dm_kolpinets@mail.ru
СПб ГБУ «Ровесник» Ничутин Юрий
Валерьевич
196650, СПб, ул. Танкистов, 28А
+7(812)469-63-50
E-mail: spbgu_rovesnik@list.ru
7 СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр  «Охта» Караваева Анастасия Валерьевна 195176, СПб, Полюстровский пр. д.3
+7(812)498-84-27
E-mail: pmcohta@pmcohta.ru
8 СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Лигово» Легенкина Татьяна Владимировна 198329, СПб, ул. Чекистов, д. 28
+7(812)365-87-05
E-mail: pmcligovo@gmail.com
9 СПб ГБУ «Кронштадтский дворец молодежи» Зыкова Елена
Владимировна
197762, СПб, г. Кронштадт, ул. Советская, д. 35 А
+7(812)311-22-14,
+7(812)435-23-98
E-mail: bastion.35@mail.ru
10 СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Восход» Павлов Николай Зосимович 197706, СПб, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 286
+7(812)437-23-55,
+7(812)434 18 80
E-mail: sportvoshod@mail.ru
СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Молодость» И.о. директора
Кустов Вячеслав
Геннадьевич
197758, СПб, пос. Песочный, ул. Карла Маркса, д. 57а.
+7(812)596-82-27,
+7(812)596-80-01,
+7-905-219-89-43
E-mail: molodostr@yandex.ru
СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр  «Снайпер» Колотвина Алла
Евгеньевна
197720, СПб, г. Зеленогорск, ул. Исполкомская д.5, лит. А
+7(812)433-45-54
+7(812)433-51-52
E-mail: pmcsniper1111@mail.ru
11 СПб ГБУ «Молодежно-подростковый центр «Московский» Богомазова Ирина
Петровна
195176, СПб, ул. Алтайская, д. 37
+7(812)373-13-22,
+7(812)371-37-10,
+7(812)373-72-95
E-mail: mpc-moskovskij@mail.ru
СПб ГБУ «Дом молодежи «Пулковец» Рывкина Анна
Исааковна
196240, СПб, 5-й Предпортовый проезд, д. 8, к. 5
+7(812)413-59-36,
+7(812)413-58-10
E-mail: pulkovec@mail.ru
12 СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский» Ромашкина Людмила
Петровна
192171, СПб, ул. Бабушкина, д. 42, корп. 1.
+7(812)411-92-30,
+7(812)411-92-38,
+7-921-349-12-12
E-mail: pc_nevskiy@mail.ru
13 СПб ГБУ « Подростково-молодежный центр  «Петроградский» Чирко Ольга Львовна 197198, СПб, Большой пр. Петроградской стороны, д.18, лит. А, пом. 23 Н
+7(812)235-56-36
E-mail: pmc-petrograd@mail.ru
14 СПб ГБУ « Подростково-молодежный центр Петродворцового района Санкт-Петербурга» Рудь Юлия
Сергеевна
198504, СПб, г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 3/4
+7(812)450-91-38
E-mail: pmc-dosug@mail.ru
15 СПб ГБУ «Подростковый центр «Альбатрос» Кнапик Василий
Андреевич
197183, СПб, ул. Школьная, д. 5, литера А
+7(812)496-14-93,
+7(812)347-71-18
E-mail: gualbatros@yandex.ru
СПб  ГБУ «Дом молодежи Приморского района» Дементьева Елена
Ивановна
197371, СПб, пр. Королёва, д.32,
к 1, литер Б
+7(812)342-99-42
E-mail: dom-mol@yandex.ru
16 СПб ГБУ «Районный подростковый центр «Пушкинец» Борисова Ирина
Петровна
196608, СПб, г. Пушкин, ул. Железнодорожная,
д. 56
+7(812)470-15-28 (102)
E-mail: pushkinez2008@yandex.ru
СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский» Краева Вероника
Викторовна
196607, СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная д. 42А
+7(812)465-66-15
E-mail: web@pushkindm.ru
inter@pushkindm.ru
odn@pushkindm.ru
17 СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Фрунзенский» Белавина Татьяна Игоревна 192236, СПб, ул. Софийская, 38, к.2
+7(812)411-85-75,
+7(812)366-97-47
E-mail: pmdcfrunz@mail.ru
18 СПб ГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива» Груздев Владимир
Александрович
191040, СПб, ул. Пушкинская д. 2
+7(812)575-67-36,
+7(812)575-67-35
E-mail: pers279@yandex.ru
СПб ГБУ « Подростково-молодежный центр  «Малая академия искусств» Хурцилава Георгий Отариевич 191119, СПб, ул. Марата, д.78
+7(812)273-20-62
+7(812)275-26-89
E-mail: spb.mai@yandex.ru