Главная страница » Слайдер » «Особенности взаимодействия субъектов профилактики и правоохранительных органов в рамках индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и молодежью до 19 лет, находящимися в конфликте с уголовным законом»

«Особенности взаимодействия субъектов профилактики и правоохранительных органов в рамках индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и молодежью до 19 лет, находящимися в конфликте с уголовным законом»

28 апреля 2015 г. с 15.30 до 18.00 в городе Санкт-Петербург, в конференц-зале СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ» г. Санкт-Петербург, ул. Фрунзе д. 4, состоялось заседание круглого стола по теме «Особенности взаимодействия субъектов профилактики и правоохранительных органов в рамках индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и молодежью до 19 лет, находящимися в конфликте с уголовным законом».

Участники круглого стола:

– Крючкова Ольга Николаевна – главный специалист Отдела социальных программ и взаимодействия с общественными объединениями КМП и ВОО;

– Карловская Клавдия Васильевна – ответственный секретарь КДН и ЗП при Правительстве Санкт-Петербурга:

– Веревкина Оксана Александровна – начальник 3 отдела УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по СПб и ЛО;

– Сибирева Наталья Львовна – Врио начальника ФКУ УИИ УФСИН России по СПб и ЛО

– Ивлев Владимир Иванович – начальник ФКУ «Колпинская ВК» УФСИН России по СПб и ЛО;

– Варламова Евгения Александровна – старший инспектор организационно-аналитического отдела управления процессуального контроля ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу;

– Лопаткина Виктория Александровна – следователь 5 отдела по линии несовершеннолетних ГСУ ГУ МВД РФ по СПб и ЛО;

– Баликоев Заурбек Валерьевич – прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетние прокуратуры Санкт-Петербурга;

– Шипилов Олег Александрович – судья Санкт-Петербургского городского суда;

– Комарницкий Анатолий Васильевич – профессор юридического факультета РГПУ им. Герцена;

– Сотрудники СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ» (директор, заместители директора, начальник отдела социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в сфере уголовно-процессуального преследования, методист).

Круглый стол стал площадкой для обсужедения модели взаимодействия субъектов профилактики и правоохранительных органов на разных этапах индивидуального регламентного социального сопровождения несовершеннолетних и молодежи до 19 лет, находящихся в конфликте с уголовным законом, в связи с созданием в СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ» нового отдела, специализирующегося в этом направлении деятельности.

В рамках круглого стола состоялось представление отдела социального сопровождения несовершеннолетних, судимых и находящихся в сфере уголовного преследования, направления деятельности, перспективы его развития. Особенности и проблемные зоны взаимодействия с правоохранительными органами на каждом этапе в рамках реализации государственного задания. А также участники круглого стола активно обсудили технологии взаимодействия следователей, участковых уполномоченных полиции, инспекторов по делам несовершеннолетних и специалистов по социальной работе с молодежью в рамках индивидуального регламентного социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с уголовным законом, несовершеннолетних и молодежи до 19 лет, вышедших из мест лишения свободы (в том числе условно досрочно освобожденных).

28-04-Круглый-стол-site

Контакты

Главный офис

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»
пн.-пт. с 9.00 до 21.00
196070, Санкт-Петербург ул.Фрунзе, д.4
2013 - 2024 © СПб ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»