Главная страница » Блог » Мы открыли велосипедный сезон!

Мы открыли велосипедный сезон!

24 апреля специалисты и подопечные Центра «КОНТАКТ» приняли участие в открытии велосипедного сезона, организованном клубом «ВелоПитер» при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Около 6 тысяч велосипедистов выдвинулись организованной колонной из Буферного парок города Пушкина, среди них была и наша команда. Подчас неприятно непредсказуемая петербургская погода преподнесла приятный сюрприз в виде солнца. Велопробег подарил незабываемые ощущения: когда ещё удастся прокатиться по свободному от машин шоссе! Порадовала дисциплинированность и позитивное отношение участников велопробега друг к другу. А автомобилисты и пешеходы, кажется, нам немного завидовали.

Открытие велосипедного сезона в Санкт-Петербурге проходит уже в 19 раз, оно стало доброй традицией для горожан и, надеюсь, станет ей для нашего Центра.

Ездить на велосипеде не только весело, но и полезно, как для человека, так и для окружающей среды. Пересаживаясь на велосипеды, мы помогаем не только себе, но и делаем лучше мир вокруг нас!

Контакты

Главный офис

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»
пн.-пт. с 9.00 до 21.00
196070, Санкт-Петербург ул.Фрунзе, д.4
2013 - 2024 © СПб ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»